Автор Тема: Они ждут хозяев  (Прочитано 3372 раз)

Оффлайн CHAHA

• Иногда захожу
  • *
Они ждут хозяев
« Ответ #12 : 03/09/2015, 11:34:08 »
Соседи на против купили дом в прошлом году, завели кота, а после уехали (Нет их не менее 9 месяцев). Кот остался. Ходил он в гости к нам, кушал, дети его гладили, ему это дело понравилось), приходит каждый день и с порога требует кушать), придется зимой впустить в дом.

Оффлайн Mariymama

• Эксперт
  • Все, снег видела,можно убирать,теперь хочу РОМАШКИ
Они ждут хозяев
« Ответ #11 : 13/04/2014, 08:44:40 »
Еще одна собачонка нашла хороших хозяев ;D осталось пристроить еще двух, остальные с нами остаются ;D, теперь котят бы еще пристроить, уже начали кушать :)

Оффлайн Mariymama

• Эксперт
Они ждут хозяев
« Ответ #10 : 05/04/2014, 18:35:31 »
Сегодня удалось пристроить одну из дачных псинок, теперь у меня 6 собак ;)

Оффлайн Mariymama

• Эксперт
Они ждут хозяев
« Ответ #9 : 11/03/2014, 07:46:06 »
У нас недавно под дверью кто то скулил, открываю и думаю," вот блин- щенка подкинули", открываю дверь, а там.....не щенок а огромный щендель, уже выше колена ростом, попросился к нам...ну думаю, это уже перебор, третью собаку в дом, покормила и выпроводила, так он постоянно прорывал оборону, в течении двух дней, и смотрел грустными на нас глазами, сына в колледж провожал и обратно возвращался...в общем, не выдержали мы , усыновили, даже муж сдался, у него говорит , столько в глазах написано, что и понимать не надо.Вот так и поедем на дачу весной с тремя собаками, и там еще сучка с тремя нами выращенными щенками :o

Оффлайн Mariymama

• Эксперт
Они ждут хозяев
« Ответ #8 : 01/04/2013, 11:24:09 »
Хороша лисичка, да далеко очень :)

Оффлайн Ириска

• Профи
Они ждут хозяев
« Ответ #7 : 01/04/2013, 11:19:15 »
Красивая девочка КИАРА ждет самых добрых, любящих и ответственных хозяев! Возраст - 6 месяцев. Игривая, проявляет охранные качества, ладит с собаками. Привита, от паразитов обработана. Скидка на стерилизацию в подарок!
+7(909)285-06-03, Мария.

Оффлайн Ириска

• Профи
Они ждут хозяев
« Ответ #6 : 23/03/2013, 08:56:03 »
Вот такая красавица и умница ищет дом. Эту девочку уже передали дважды. Первые хозяева ее выбросили, в результате чего малышка оказалась в Фауне. После этого ее взяла молодая пара, прошло пол года и ее снова хотят выкинуть... Позвонили людям, которые ее вытащили из Фауны, и говорят забирать, либо выбросят на улицу. Озвучили причину - на улице лает на других собак... Девочка очень спокойная, любит внимание и ласку, в еде неприхотлива, ей 8 лет. Собака от Нижегородских заводчиков. Давайте поможем ей обрести НАСТОЯЩИХ хозяев, ответственных и добрых, которые не выбросят и не предадут. Дарья 89036000897. ЗА РЕПОСТ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Оффлайн Ириска

• Профи
Они ждут хозяев
« Ответ #5 : 23/03/2013, 08:53:38 »
Очень ласковая киса ищет новых или старых хозяев....была подброшена в подъезд на ул.Зайцева в Н.Новгороде...очень ласковая и приветливая...стерилизую за свой счет...89108701-048 фото примерное

Оффлайн Ириска

• Профи
Они ждут хозяев
« Ответ #4 : 27/12/2012, 00:30:08 »
Москва и Московская область... СРОЧНО ищем хозяина искалеченному щенку! Длинно, но очень прошу прочитать всё.
Когда нет времени чтобы думать... Взгляд вниз... огромное колесо в 30 сантиметрах... И всё. Я просто машинально отпустила руку своего ребенка и выхватила буквально уже из-под колеса ребенка собачьего... Крохотное, замершее дитя, которое вывалилось из машины и должно было на колесе этой же машины и остаться... Ржущие морды недочеловеков в этом огромном джипе... и я, мой сын и трясущийся от боли и холода щенок на руках... я прижала что только дорого в этом мире - маленького человека и маленькую собаку и на дрожащих от волнения или возбуждения (я даже не понимала тогда свои чувства, меня просто трясло) ногах как можно скорее ушла от этой дороги... Это не придуманная история... Это то, что случилось вчера вечером, когда я с ребенком пошла в магазин.
Всего 1 крохотный щенок, изуродованный недочеловеком... Я даже не представляю сколько боли он натерпелся... уши и хвост отрезаны, на них запекшаяся кровь... изуродовали и вышвырнули на дорогу... видимо позабавились перед тем как решили его превратить в мёртвый след на свежевыпавшем снегу... Мальчик, не больше 1,5 месяцев, размером не больше кошки, с тонким строением и лапками, он обещает вырасти совсем не большим, но очень верным и преданным другом.
Мальчику очень нужен любящий хозяин, который не сделает ему больно и никогда не выбросит. Очень нужна передержка!
Тема на ПиКе: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По всем вопросам в личку: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум или по телефону: 8-903-718-6Ч-15 Марина.

Оффлайн Ириска

• Профи
Они ждут хозяев
« Ответ #3 : 18/12/2012, 21:25:13 »
Московская область, Истринский район
Котята, 3-4 мес.(на фото в более раннем возрасте)

Дымчатые, бархатные в количестве трех котодуш абсолютно идентичных друг другу)

Ваши перепосты увеличивают шансы котят на счастливую жизнь вне приюта.

8-926-149-98-23

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade