Автор Тема: Берегите детей!  (Прочитано 13628 раз)

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
Берегите детей!
« Ответ #3 : 29/07/2011, 15:59:32 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Присоединяюсь!По-моему дешевле обезопасить окна,чем ... :'(очень страшно все это...

Все правильно.

Мне кажется, что уже после первого озвученного случая все родители, которые заботятся о своих детях, которые любят их , должны были прежде всего обезопасить ребенка, предотвратив подобную нелепую смерть.
  Если ребенок пока, в силу возраста, не в состоянии понять всей опасности, то родители вполне могут оценить ее. Даже если нет возможности поставить замки на окна, можно ведь преградить доступ к ним. Я уже не говорю о том, чтобы не оставлять ребенка одного в комнате с открытым окном, даже если окно затянуто противомоскитной сеткой, ведь дети могут выпасть вместе с этой сеткой, такие случаи уже были.

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн Mariymama

• Модератор
  • Эксперт
  • Все, снег видела,можно убирать,теперь хочу РОМАШКИ
Берегите детей!
« Ответ #2 : 29/07/2011, 15:51:13 »
Присоединяюсь!По-моему дешевле обезопасить окна,чем ... :'(очень страшно все это...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
Берегите детей!
« Ответ #1 : 29/07/2011, 15:25:23 »

Не могу больше молчать!

Куда смотрят родители?! В Питере уже можно насчитать десятки случае, когда маленький ребенок выпадает из окна...

"... В Колпино из окна четвертого этажа дома номер 33 корпус 3 по бульвару Трудящихся выпал двухлетний ребенок.

4-летний ребенок выпал из окна на улице Куйбышева.

Из окна квартиры на улице Пионерстроя в Петербурге выпал 4-летний мальчик. Ребенок умер. СК РФ по Петербургу проводит проверку по факту обнаружения около 5 часов утра 24 июня у дома 10 по улице Пионерстроя в Петербурге тела ребенка.

Вечером в понедельник, 4 апреля, пятилетняя девочка выпала из окна квартиры в Санкт-Петербурге, в результате ребенок получил тяжелые травмы.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга на улице Есенина семилетний мальчик выпал из окна четвертого этажа. От полученных травм ребенок скончался.

Вновь в Петербурге случай чудовищной родительской невнимательности – из окна дома на Васильевском острове выпал ребенок. Трехлетний мальчик упал с высоты третьего этажа. От полученных травм он скончался..."

И ведь это еще не все случаи. Я не понимаю, как можно не понимать, что ребенок может залезть куда угодно, начиная с годовалого возраста. Как можно оставлять ребенка без присмотра в помещении с открытом окном?! В голове просто не укладывается....

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"