Автор Тема: Лучше всех диет!  (Прочитано 1897 раз)

Оффлайн MamaLika

• Иногда захожу
  • *
Лучше всех диет!
« Ответ #5 : 23/09/2015, 18:04:14 »
Диеты, вообще многим не подходят. Важно не отказывать себе в еде, а научиться кушать правильно. Я стараюсь питаться по системе "3 возраста", а еще, пропила модельформ. Он помог мне похудеть, а еще я стала замечать, что сейчас мой кишечник работает нормально, без сбоев и проблем.

Оффлайн zorik26

• Иногда захожу
  • *
Лучше всех диет!
« Ответ #4 : 14/08/2015, 20:25:10 »
Ну да. кто-то мне говорил,что танец живота помогает от целлюлита. ну пошла я туда. похудела, но вот целлюлит то остался. долго искала что поможет, помог массаж. я уже писала в одной теме,что от боли в спине помог массаж, у них еще есть антицеллюлитный. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вот так бывает когда один человек сразу решает почти все проблемы

Оффлайн orange

• Иногда захожу
  • *
Лучше всех диет!
« Ответ #3 : 10/04/2012, 18:57:07 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это в каком городе?
))))))))))
Присоединяюсь к вопросу.

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
Лучше всех диет!
« Ответ #2 : 22/10/2011, 21:24:49 »
Это в каком городе?

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн Виктория2011

• Иногда захожу
  • *
Лучше всех диет!
« Ответ #1 : 22/10/2011, 21:07:17 »
Девчонки, спешу поделиться впечатлениями)собралась активно  худеть и очень ответственно подошла к этому вопросу)ни одна диета не помогала !тут с подругой записались на танцы)результат не заставил себя долго ждать!))ходим на уроки Lady Style и танец живота! и похудели уже довольно хорошо, и вообще после занятий настроение прям поднимается! обстановка очень уютная, и душ есть ,и солярий ,всё что нужно)мы ходим в студию "Пляж",на Новоизмайловском, вот их тел 961 76 54!очень советую, не пожалеете))