Автор Тема: ДЕТСКАЯ КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ  (Прочитано 2315 раз)

Оффлайн Mariymama

• Эксперт
  • Все, снег видела,можно убирать,теперь хочу РОМАШКИ
ДЕТСКАЯ КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ
« Ответ #4 : 03/08/2011, 18:25:00 »
"Живем, как в сказке, чем дальше, тем страшнее.Народ ( не все, конечно) утратил понятия порядочности, бескорыстия, самоотверженности...Все подменяет собой жажда поживиться,урвать побольше и пожирнее. Страшно за поколение, которое выросло."

Нет,ну "несуны" конечно всегда были,все это понятно,но чтобы сирот обделять :o,просто обидно,кто то тащит ТУДА отрывая от себя и семьи,потому что думает,что детки и без того обделены,а кто-то пользуется... и тащит ОТТУДА. Я много читала о сиротах,им во все времена было плохо,кто то гладил по головке и сочувствовал,а кто то обижал...но молодежь нужно ведь воспитывать,сегодня они гордятся что обобрали детей,а завтра они станут немощными стариками и их обдерут и оставят без внимания их же черствые и безжалостные дети...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
« Ответ #3 : 03/08/2011, 18:07:51 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
оказывается,в детском доме очень выгодно работать,ведь там можно "отовариться" по полной,снабдить себя и свою родню вещами хорошего качества,поменяв их на свои старые дырявые вещи(ну для отчетности то положено чтоб единица была,а какая не важно)Но самое страшное,что нынешнее поколение молодежи,которые были одеты в эти вещи и...продолжают одевать своих уже детей там же,считают это нормой,никаких угрызений совести они не испытывают!Более того,(видимо от недостатка ума конечно)они этим гордятся...Вот слова одной форумчанки с ДЕТИ.МАИЛ.РУ "Моя тетя заслуженный директор детского дома,мы с братом выросли в таких вещах,которые вам и не снились!Да и у моего ребенка до трех лет,есть абсолютно все!!!мы ничего не покупаем!" Самое страшное что никто не возмутился,никто не обвинил ее в краже у сирот,все мамы молчали!

Живем, как в сказке, чем дальше, тем страшнее.Народ ( не все, конечно) утратил понятия порядочности, бескорыстия, самоотверженности...Все подменяет собой жажда поживиться,урвать побольше и пожирнее. Страшно за поколение, которое выросло.

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн Mariymama

• Эксперт
  • Все, снег видела,можно убирать,теперь хочу РОМАШКИ
« Ответ #2 : 03/08/2011, 16:25:37 »
Мда....ага один укольчик...колят до тех пор,пока овощем не становится ребенок...закапризничал,не послушался-никто не церемонится...смирительную рубашку и на воспитание...Вообще детские дома,это страшное дело...Я всегда думала,что там работают люди с ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ,я просто восхищалась ими,но когда я столкнулась с ними поближе,я была в ужасе...оказывается,в детском доме очень выгодно работать,ведь там можно "отовариться" по полной,снабдить себя и свою родню вещами хорошего качества,поменяв их на свои старые дырявые вещи(ну для отчетности то положено чтоб единица была,а какая не важно)Но самое страшное,что нынешнее поколение молодежи,которые были одеты в эти вещи и...продолжают одевать своих уже детей там же,считают это нормой,никаких угрызений совести они не испытывают!Более того,(видимо от недостатка ума конечно)они этим гордятся...Вот слова одной форумчанки с ДЕТИ.МАИЛ.РУ "Моя тетя заслуженный директор детского дома,мы с братом выросли в таких вещах,которые вам и не снились!Да и у моего ребенка до трех лет,есть абсолютно все!!!мы ничего не покупаем!" Самое страшное что никто не возмутился,никто не обвинил ее в краже у сирот,все мамы молчали!Вот это да!- подумала я -О времена,о нравы!неужели и в правду в России так популярно воровство,неужели ничего святого у людей не осталось?!Это же сироты!Ничего не боятся люди,мне пришлось вступить с ней(с той форумчанкой) в принеприятнейший диалог,тогда активировались и другие девочки(Слава Богу,значит не все такие),вместе мы попытались обЪяснить ей истину,но человек не понял,уже затянуло...Вот так и во всем,одно только и могу сказать,что быть добрым и доверчивым,милостивым и правильным,это совсем не модно,это даже глупо,по мнению большинства,но как хотите,не принесут такие поступки ничего хорошего,все отразится на потомках.Почему я в этом уверена,а потому что я это видела своими глазами...и это правда,дети выросшие в таким образом добытых вещах,сами потом испытывают нужду и растут в обносках.Жизнь,она ведь как бумеранг,что закинешь,то в лобешник и шмякнется!

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
« Ответ #1 : 03/08/2011, 13:57:51 »
Оригинал взят у Вам не разрешено просматривать ссылки

ДЕТСКАЯ КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ.

3 августа, 13:26

Вот как психиатрия распоряжается нашим генофондом, не мудрено, что дебилов в стране становится все больше и больше.
    Вы видели хотя бы одного человека, который вышел здоровым из психушки? Лично я - нет!!!
    Права детей - это лишь "ПШИК" в нашей стране. Страна, в которой дети не имеет прав - не может иметь будущего!!! НО КОМУ ДО ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ ДЕЛО?! Во всяком случае не нашему Правительству. Легче выбросить кучу бабок на PR-ский Селегер, чем заняться этим вопросом.
    Гражданской комиссии по правам человека и другим комиссиям - не справится с этим в одиночку - нужно общественное мнение, широкий резонанс этой проблемы.
    Для того, чтобы ТОТАЛЬНО проверить безопасность в детских садах и школах должно произойти, как минимум, то что случилось в Комсомольске на Амуре, что же должно произойти, чтобы обратили внимание на то что делает "ПСИХИАТРИЯ"?!

Вам не разрешено просматривать ссылки

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade