Автор Тема: "Справлялка" с болячками,лучшие средства.  (Прочитано 6501 раз)

Оффлайн Mariymama

• Эксперт
  • Все, снег видела,можно убирать,теперь хочу РОМАШКИ
Да нет ;D,конечно нет(нам самим места мало,так что лишнее не храним-все в колхоз отправляем),завалов из газет,правда квартира угловая,но еще на стыке двух домов,тоесть одна стена не отапливается да еще и за ней большая щель и начинается другой дом,из-за этого на углах бывает появляется плесень,но мы с ней постоянно боремся,все убираем -сушим углы обогревателем,я много наслышана о вреде для здоровья от плесени,поэтому дома чистенько,а вот клапаны еще не сделали ???Вот у нас в спальне просверлили дырочку в раме,для провода и в ней всегда воздух лучше...а детям еще не сделали,но мы в их комнату поставили огромный аквариум,чтобы влажный воздух был,но видимо этого недостаточно(((

Оффлайн Апельсинка

• Профи
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да уж,вот и мы заметили,что начались наши беды с трахеоспазмами именно после того как установили пластиковые окна,до этого,пока стояли деревянные рамы и от них прилично сифонило,у нас такого не было,теперь вот надо систему вентилирования продумать.... ???Все таки жизнь на свежем воздухе,в экологически чистом доме-это большое счастье :)

Вентиляционные клапаны у вас есть?Плесень и грибок где-нибудь в квартире или завал старых газет и т.д.?
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше

Оффлайн Mariymama

• Эксперт
Да уж,вот и мы заметили,что начались наши беды с трахеоспазмами именно после того как установили пластиковые окна,до этого,пока стояли деревянные рамы и от них прилично сифонило,у нас такого не было,теперь вот надо систему вентилирования продумать.... ???Все таки жизнь на свежем воздухе,в экологически чистом доме-это большое счастье :)

Оффлайн Апельсинка

• Профи
Я помню,когда жила у бабушки и дедушки,не болела,даже зимой,у них был собственный деревянный дом,воду нужно было носить и туалет на улице,и с животными общалась,вообщем,все для развития инфекции,когда жила в квартире у родителей,то и ангиной, и гриппом,и ОРВИ и прочими прелестями.Еще бабушка водила меня в церковь,каждую неделю на причастие,я не понимала,правда,что это такое,может это повлияло.
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
О, молодец, что отписалась. Давай лечи дитеныша!
А Мария у нас - просто героиня!

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн zhanna

• Иногда захожу
  • *
  • Я-мама!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да...я конечно во время,да у самих тоже столько навалилось,кошмар просто...опять у моего среднего трахеоспазмы,караулили и днем и ночью,задыхается и все тут,один раз все таки без скорой не обошлось,не смогли сами справиться,пришлось преднизолон ему ставить..хорошо хоть быстро приехали...да еще старший с маленьким с вирусякой свалились...от усталости уже опять началось как у Марьи Искусницы в сказке-"что воля-что не воля,все одно"....и когда я высплюсь?наверное только когда тапки белые надену...
Да уж не знаю как Вы справляетесь...большого Вам человеческого терпения и физической выносливости...пока детей вырастишь...уже конечно как лимон выжитый....держитесь!!!
Любить - радоваться - жить!

Оффлайн zhanna

• Иногда захожу
  • *
  • Я-мама!
Всем приветик! Были утром у врача - слушали - смотрели - выписали анализ соскоб...сразу побежали сдавать - еле успели...до 12-ти - врач посмотрела - прописала ампицилин 1 т.3 раза в день и потом линукс неделю - ещё экг надше пришло...сказала надо кардиологу показывать...уф...поноса уже нет...но каки зеленые...даю смекту 3 раза в день и энеросгель до сих пор - температуры больше не было...побегу в аптеку за лекарствами...а то тока пришли...очередь кашмар...на дом вызвать невозможно телефон занят все время....скорую не стала...а то заберут...как обычно было...раньше...вообщем будем лечится...всем спасибо за поддержку! Лучше б наши детки не болели! 
Любить - радоваться - жить!

Оффлайн Mariymama

• Эксперт
Да...я конечно во время,да у самих тоже столько навалилось,кошмар просто...опять у моего среднего трахеоспазмы,караулили и днем и ночью,задыхается и все тут,один раз все таки без скорой не обошлось,не смогли сами справиться,пришлось преднизолон ему ставить..хорошо хоть быстро приехали...да еще старший с маленьким с вирусякой свалились...от усталости уже опять началось как у Марьи Искусницы в сказке-"что воля-что не воля,все одно"....и когда я высплюсь?наверное только когда тапки белые надену...

Оффлайн Mariymama

• Эксперт
Привет,Лена права на 100%-первым делом уголек надо дать из расчета 1 таблетка на 10 кг веса,потом обязательно поить и побольше чайком или морсами,температуру сбивать обтираниями можно,если тяжело переносит,то сбивать ИБУФЕНОМ или НУРОФЕНОМ,потому что парацетамол большую температуру плохо сбивает,утром надо дать угля на голодный желудок и в течении дня поить СМЕКТОЙ,а так же мазать носик интерфероновой мазью,если есть подозрение что это вирусное,мы обычно так лечимся...Кстати,уголь можно давать 3 дня.

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
Выздоравливайте!!!

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade