Автор Тема: Сухой корм или натуралка? Чем кормим животных?  (Прочитано 3119 раз)

Оффлайн Апельсинка

• Профи
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поэтому мы и не меняем. Выбрали почти сразу, с детства, так сказать.

Ой, а когда на дачу выезжаем, то первую неделю мои девочки "пасутся на пастбище". Это просто видеть надо,  КАК они поедают свежую травку.

Я думала,что у тебя девочка и мальчик,у вас две собаки и кот?
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
Поэтому мы и не меняем. Выбрали почти сразу, с детства, так сказать.

Ой, а когда на дачу выезжаем, то первую неделю мои девочки "пасутся на пастбище". Это просто видеть надо,  КАК они поедают свежую травку.

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн orange

• Иногда захожу
  • *
ЛедиБoss, как жаль вашего котика!
Обязательно покажу фотографии кошек как только разберусь как они здесь вставляются))

А про корм Pronature я тоже слышала хорошие отзывы, как раз выбирала между ним и 1st Choice, но взяла второй, потому что состав подкупил - без кукурузы, правда, я услышала недавно, что Pronature также производят сейчас без кукурузы, пшеницы и сои, так что у нас еще есть шанс его попробовать. С другой стороны, я не сторонница резкой смены кормов для животных, без уважительной на это причины, к чему привыкли, что им подходит - то и пусть едят, без риска для здоровья.

Оффлайн Натали

• Профи
А я свою Матюху, ой извините, Вики-Шер(китайская хохлатая), кормлю ROYAL CANIN и сама не знаю почему.С врачом не советовались, просто издавна, еще "аргентинца" начали кормить этим кормом, вот и продолжаю по инерции.

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
А у меня две собаки. Из-за шарика (шарпея) выбран корм Pronature  с мясом ягненка, чтобы не было аллергии. Хотя у моей девочки и так нет аллергии, что очень радует.

orange, а фото кошек где? Это ведь такие красавцы. У нас был британский кот. Но, к сожалению, умер от заболевания почек.

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн orange

• Иногда захожу
  • *
У меня в доме две британские кошки, я покупаю для них сухой корм 1st Choice супер премиум без содержания кукурузы, мне кажется, для них это самый лучший вариант, т.к. корм я выбрала с помощью ветеринара.
А вы чем кормите своих домашних животных и почему?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade