Автор Тема: Домашний йогурт  (Прочитано 2547 раз)

Оффлайн Sharko

• Иногда захожу
  • *
Домашний йогурт
« Ответ #8 : 02/04/2013, 21:09:41 »
Полностью согласна с автором, йогуртница - вещь нужная . Домашний йогурт вкуснее и намного полезнее магазинного. А закваски, и правда, сейчас купить не проблема. Я себе вот тут обычно беру: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Кстати, с их помощью можно еще творожок приготовить

Оффлайн Надежда

• Профи
Домашний йогурт
« Ответ #7 : 10/07/2012, 00:58:23 »
Не знаю, уже сейчас наверное снова в мультяшке начну готовить. Один заход и миниум мойки, а вкуснотаааа. Только надо себя приучить от плиты оторваться. Я зиму только в мультяшке. Сейчас жара тоже на нее надо перейти. А пока стоит пыль собирает

Мужские безумства ради женщины-просто возня в песочнице,по сравнению с авантюрами,на которые способны женщины ради мужчины.

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
Домашний йогурт
« Ответ #6 : 10/07/2012, 00:36:59 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На даче...согласна. Мульти тебе еще надо. Вот это вещь. Аэрогриль мыть тяжело. Да это прошлый век

Не, мульти уже как раз лишнее будет. А вот консервацию в аэрогриле вообще шикарно делать.

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн Надежда

• Профи
Домашний йогурт
« Ответ #5 : 10/07/2012, 00:30:01 »
Но столько йогурта не сожрешь...а через пару дней уже не то.  А так, мама учила, кефир на огонь и в сито, вот йогурт...или творог. Все от огня завивит

Мужские безумства ради женщины-просто возня в песочнице,по сравнению с авантюрами,на которые способны женщины ради мужчины.

Оффлайн Надежда

• Профи
Домашний йогурт
« Ответ #4 : 10/07/2012, 00:28:17 »
На даче...согласна. Мульти тебе еще надо. Вот это вещь. Аэрогриль мыть тяжело. Да это прошлый век

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
Домашний йогурт
« Ответ #3 : 09/07/2012, 23:12:25 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот тебе это надо?

Мне  - надо!
И хлебопечкой постоянно пользуюсь. Аэрогрилем не постоянно, но тоже в деле.

Слежу за порядком...

Оффлайн Надежда

• Профи
Домашний йогурт
« Ответ #2 : 09/07/2012, 23:00:58 »
Вот тебе это надо? У меня мульти с функцией йогурта. Что мулити, что йогуртом побаловалась и стоит пылиться. Скоро поедет туда же, к аэрогрилю и хлебопечке....на балкон

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
Домашний йогурт
« Ответ #1 : 08/07/2012, 19:19:37 »
   А у меня появилась йогуртница!

Делая в очередной раз свой любимый утренний коктейль из кефира, овсянки и банана, мне вдруг подумалось: а почему, собственно не приобрести йогуртницу? А тут еще и клубника своя поспела, да и в магазинах сейчас с фруктами изобилие наблюдается.

Короче, позавчера заказала, вчера выкупили, и вчера же вечером я уже поставила готовиться первые баночки йогурта. Утром прибор выключила и отправила баночки (7 штук!) в холодильник.

Закваску покупала в магазине с очень смешным названием - "Толстая Мама", в отделе диетического питания. Но закваску, как и саму йогуртницу, можно спокойно заказать через интернет, абсолютно без проблем. Или приобрести в аптеках.  А в дальнейшем в качестве закваски можно использовать уже "свой" йогурт.

Слежу за порядком...