Автор Тема: НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ  (Прочитано 1967 раз)

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
« Ответ #3 : 31/05/2014, 16:39:38 »

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
« Ответ #2 : 30/05/2014, 23:46:57 »

Слежу за порядком...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
« Ответ #1 : 24/02/2013, 16:18:50 »
Хор Сретенского монастыря просит помочь солисту хора Петру Гудкову

Певец, солист, канонарх нашего хора, отец двоих детей Петр Гудков более 11 лет поет в хоре Сретенского монастыря. Вот уже 10 лет он борется с тяжелым онкологическим недугом (Лимфома Ходжкина). Последний раз он прошел лечение в полном объеме в 2010 году с достижением ремиссии. Но в начале 2012 года обследование показало, что болезнь вернулась.

Дорогие друзья! Мы попросили Петра Гудкова написать письмо и рассказать, как проходит лечение, что ожидает нашего брата.

Вот письмо от Пети -

«Братья и сестры!

Спаси Господи за поддержку!

До Нового года мне было проведено 4 кура химиотерапии и после сделано контрольное обследование, которое показало чрезвычайно хорошую положительную динамику на терапию Брентуксимабом. Более 90% опухоли ушло. Врачами было принято решение провести пятый курс химиотерапии и после него приступать к трансплантации костного мозга. 21 января было проведено пятое введение препарата, сейчас я восстанавливаюсь после проведенной терапии.

Благодаря поддержке каждого из Вас, было собрано достаточно средств (89500$) , чтобы оплатить первый этап лечения и расходы, связанные с поиском донора (10035$). Хочу выразить всем искреннюю, глубокую благодарность!

На данный момент врачи выявили 3 потенциальных донора, 2-е из которых идеально подошли. Сейчас проводится медицинское освидетельствование состояния их здоровья. Есть все шансы, что один из них сможет дать мне свой костный мозг. Так же на этой неделе начинается проверка состояния моего организма. Все эти манипуляции займут примерно 6 недель, и в марте врачи планируют приступить к трансплантации…Вместе с этим, финансовый офис больницы, произведя необходимые расчеты, предоставил официальное письмо с описанием стоимости трансплантации и постоперационного периода. Учитывая уже оплаченные расхды по проведению химиотерапии и поиску совместимого донора хотелось бы особенно подчеркнуть, что я, конечно, не мог бы этого сделать без Вашей щедрой финансовой поддержки, и что более важно, без Ваших молитв! Но мне все еще нужна Ваша помощь!

На сегодняшний день сбор средств продолжается повсеместно! Уже собрана сумма в $135000, но, чтобы оплатить все этапы этой сложной процедуры, не хватает еще $157000.

Буду благодарен за любую помощь и добрую мысль. Храни вас Бог».

Дорогие друзья, вместе мы сделали очень много за такой короткий период времени – в это трудно поверить. Всего лишь в октябре 2012г. мы начали кампанию по спасению жизни Петра. Это сказано без преувеличения, он поступил в больницу на 4 стадии. Но Господь милостив, за эти четыре коротких месяца мы преодолели перевал, перед нами финишная прямая! С Божьей помощью, Петр ответил на лечение очень хорошо, и врачи уверены, что пересадка позволит ему побороть недуг и вернуться к полноценной жизни.

Пожалуйста, пожертвуйте на это благородное дело, и продолжайте молиться за здоровье Петра! Он благодарит Вас из глубины его сердца!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Платежные реквизиты Петра Гудкова для перечисления пожертвований на сайте Хора Сретенского монастыря:

Вам не разрешено просматривать ссылки

Форум: Вам не разрешено просматривать ссылки

Слежу за порядком...