Автор Тема: ЯПОНСКИЙ МАССАЖ АСАХИ - Утреннее солнце  (Прочитано 44148 раз)

Оффлайн Alisa2506

• Иногда захожу
  • *
Японский массаж приятная и полезная процедура.С помощью его можно не только подтянуть кожу но и увеличить грудь. Так же и о пользе процедуры можно узнать здесь Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
Вам не разрешено просматривать ссылки

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...

Слежу за порядком...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...

Слежу за порядком...

Оффлайн Светлана

• Иногда захожу
  • *
  • загружена работой, но еще больше - ленью...
Привет всем! Как и обещала, пишу о своих результатах.Итак, с тех пор как я уехала на море прошло полтора месяца. Массаж делала (и продолжаю делать) регулярно... Сначала делала утром и вечером, но началась работа и иногда приходится пропускать: либо вечером не сделаю, либо утром... Но делаю каждый день в любом случае. Что хочу сказать: я не вижу, изменилось что-то или нет, потому как мне много лет и случай видимо не из легких. Но по крайней мере я не вижу и ухудшений.
Овал лица не раскисает, и это радует... Но то, что лицо стало выглядеть ухоженнее, свежее и моложавее  это я могу сказать точно, хотя очень критично к себе отношусь. Иногда, правда, стали появляться мешки под глазами, но я это связываю с тем, что стала почему-то пить меньше жидкости (не могу в себя впихнуть, хотя знаю, что надо, со мной такое бывает), а может просто недосыпы влияют... В общем, я довольна, что стала делать этот массаж и всем рекомендую. Утром, после массажа чувствуешь особую бодрость и желание жить... Утро стало более радостным:)

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
О, все правильно! Тут или делать или просто в зеркало не смотреться...

Удачной поездки и отдыха, Светлана!

Слежу за порядком...

Оффлайн Светлана

• Иногда захожу
  • *
Да, так и собираюсь сделать.... Заходила на Ютуб, читала отзывы.. Многие девушки пишут, что щеки у них после массажа отвисли... Ну, не знаю.... Может что-то не так делают? Посмотрим... И еще написали некоторые, что как только перестают делать, лицо "возвращается" на прежние позиции.. Это естественно.. Это ведь как фитнес: делаешь, мышцы подтянуты, бросаешь, через несколько недель мышцы обвисают... Так что выбор человек должен делать на всю жизнь: либо делать всегда, либо не начинать вовсе....

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
Доброго солнечного дня всем, кто любит красоту.... К сожалению, только сейчас набрела на этот массаж. Тут же сделала первый сеанс. Постараюсь заходить каждый день... Увы, уезжаю на море, но может за эти три дня смогу запомнить последовательность и освоить технику... Лицо горит, оно наполнилось свежей кровью... Буду писать по мере возможности о результатах.

Это замечательно, потом нам расскажешь. Я, к сожалению, забываю...и времени не хватает...

А чтобы запомнить, набросай себе на листке и возьми с собой..

Слежу за порядком...

Оффлайн Светлана

• Иногда захожу
  • *
Доброго солнечного дня всем, кто любит красоту.... К сожалению, только сейчас набрела на этот массаж. Тут же сделала первый сеанс. Постараюсь заходить каждый день... Увы, уезжаю на море, но может за эти три дня смогу запомнить последовательность и освоить технику... Лицо горит, оно наполнилось свежей кровью... Буду писать по мере возможности о результатах.

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
Честно говоря, когда я размещала эту тему, то не думала, что со временем она станет очень популярной. Но это так, сюда каждый день заходит не один человек. Значит, этот массаж действительно творит чудеса?Этот вопрос я адресую тем, кто уже не первый раз и не один день делает этот массаж. Поделитесь своими впечатлениями и ощущениями. А я , в сво очередь, тоже приму его на вооружение, так сказать... И дней через 10 озвучу свои ощущения...

Слежу за порядком...