Автор Тема: Жизнь после расставания...  (Прочитано 19101 раз)

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
Жизнь после расставания...
« Ответ #81 : 10/11/2011, 22:01:40 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
очень на это надеюсь...

Не надо надеяться, надо действовать. Прежде всего опускаться нельзя, уходить в страдание и жалость к себе. Возможно сработал закон бумеранга, а может просто не повезло. Так надо радоваться и благодарить судьбу, что это случилось через 3,5 года, а не через 10 - 15 лет. Вот тогда было бы намного тяжелей.

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн You_ili_Ya

• Иногда захожу
  • *
« Ответ #80 : 10/11/2011, 21:54:36 »
очень на это надеюсь...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #79 : 10/11/2011, 21:50:26 »
Так...Никаких на дне! Сейчас состояние , когда вытолкнули из лодки и ты не умеешь при этом плавать. Но именно опустившись на дно, мы делаем толчок ногами и начинаем подъем: к свету, воздуху, к жизни!

Слежу за порядком...

Оффлайн You_ili_Ya

• Иногда захожу
  • *
« Ответ #78 : 10/11/2011, 21:42:09 »
Все это я читала, все это я понимаю головой, но боль никуда не уходит пока. Просто не представляю чем занять эту пустоту... Наверно будет кто-то другой, но у меня пока даже глаза не поднимаются на людей посмотреть так подкосило сильно... Надо как-то справляться, надо как-то убедить себя перестать быть роботом и что-то чувствовать... Я очень стараюсь, но пока результат нулевой и я на самом дне...
Это не был мой первый мужчина и не первое расставание, но почему же так плохо то. Даже развод с мужем давался легче чем это расставание с мужчиной. Не представляю как забыть все что нас связывало и все что я так любила в нем, все что 3.5 года грело меня и мою душу. И просто непостижимо как быстро он отказался от всего этого и как быстро нашел себе новое увлечение... дико больно

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #77 : 09/11/2011, 19:29:22 »
Он будет другой!!!!
Абсолютно верно!

Слежу за порядком...

Оффлайн Rimma

• Иногда захожу
  • *
« Ответ #76 : 09/11/2011, 19:27:09 »
You_ili_Ya, ох долго ещё будет больно. Я уже 14 лет не живу с первым и всё- рано было ооочень больно когда увидела его в метро.Время не лечит оно только притупляет боль. спасёт тебя только  хобби, если есть такое и работа. Уходи в это с головой.  Но не уходи в себя . И живи каждый день, каждый день проживай сама для себя. Иначе жизнь проскочит , а тебе уже 50 и ты всё сохнешь по  нему.
Она ушёл, значит так надо. Значит тебе будет дан другой. просто так из нашей жизни ничего не убирают. Главное не прозевай и не сравнивай его с первым.Он будет другой!!!!

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #75 : 09/11/2011, 19:25:26 »
Всё старо как мир. И почему то уже много лет не уходит от меня боль первой жены.  Вот и второй брак и любят , и не изменяют, но всё не то и не так.
 Так и хочется сказать любите себя девочки и помните, родные только дети и родители, а мужья  законные или .... как повезёт

Прежде всего надо полюбить СЕБЯ! Как только это произойдет , то и мир полюбит вас (нас), и все изменится, вот увидится.

Слежу за порядком...

Оффлайн Rimma

• Иногда захожу
  • *
« Ответ #74 : 09/11/2011, 19:21:15 »
Всё старо как мир. И почему то уже много лет не уходит от меня боль первой жены.  Вот и второй брак и любят , и не изменяют, но всё не то и не так.
 Так и хочется сказать любите себя девочки и помните, родные только дети и родители, а мужья  законные или .... как повезёт

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #73 : 09/11/2011, 17:32:05 »
   Прежде всего, что никто не умер и все живы! Все , что не касается жизни и смерти - поправимо.

И надо не просто читать , но и общаться. Если не проговаривать ситуацию, то она остается внутри человека, не видит выхода, ест изнутри....Так что добро пожаловать в нашу компанию!

Слежу за порядком...

Оффлайн You_ili_Ya

• Иногда захожу
  • *
« Ответ #72 : 09/11/2011, 17:25:58 »
История стара как мир.
Месяц назад все разрушилось и у меня нет сил не плакать каждый день. Есь подруги, которые поддерживают, постоянно придумываю себе любые дела... только чтобы не думать и не прокручивать ежеминутно. Но как же дико больно. Читаю все что только можно в интернете чтобы справиться с собой, но ничего не помогает. Что нужно сказать СЕБЕ чтобы прекратить этот кошмар и хоть чуть чуть открыть глаза?...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade