Автор Тема: Мужчина...  (Прочитано 15534 раз)

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
Re: Мужчина...
« Ответ #67 : 03/08/2010, 04:12:01 »
-Уйти от второй жены обратно к первой - все равно что вернуться на место преступления...

-Я был счастлив с этой женщиной, но вдруг случилось несчастье: она бросила мужа и с вещами явилась ко мне! Мне было очень больно, но я ее не впустил...

-Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь..."

-Когда я вижу ее обнаженной, мне хочется убежать, но природа берет свое.

-У меня по жизни было две жены, и еще одна женщина жила со мной добровольно.

-Как же мне быть, если наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее?

-Отец меня учил: всегда нашептывай женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее то же, что от других... Ну я и получил, как обычно, по морде.

-Когда она разделась, я вспомнил, что где-то мы с ней уже встречались...

-Увести чужую жену - не проблема. Проблема - потом вернуть ее обратно...

-Жениться на Ирине я не хотел; меня уговорили ее отец и два брата...

-С тех пор, как жена мне изменила, я видеть ее не могу! Даже трахаю с закрытыми глазами...

-Прошло уже пять лет, а я все не могу забыть счастливых минут той разлуки...

-У меня большой опыт соблазнения женщин. Правда, пока неудачный.

-Я женат третий раз и убедился, что не надо было начинать.

-Как честный человек, я должен был жениться. Но просто как человек я не мог жениться на такой скотине.

-Я изменил ей только один раз, когда она лежала в роддоме. И то без всякой задней мысли, а просто от радости.

-До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную...

-Уйти от нее мне не позволяет элементарная порядочность. И то, что я живу на ее деньги, тут абсолютно ни при чем!

-Она разрешила себя проводить, и я проводил - до самой постели...

-По ее престарелым понятиям спать со мной до свадьбы нельзя, а после свадьбы, может, я сам с ней не захочу.

-Видал я девчат и страшнее, но в своей постели никогда...

-Я был женат два раза и не теряю надежды, что больше со мной такого не случится.

-Всю ночь она пыталась выбить из меня признание в любви. Но я держался...

-Нам, одиноким мужикам, кроме своих собственных рук, рассчитывать не на что...

-Пробовал заниматься с Аней сексом в воде - ничего не получилось. Она все время всплывала...

-Одно непонятно: если считаешь, что я идиот, скажи это как-нибудь необидно. Зачем травмировать и без того больную психику?

-И налоги все заплатил, а желания все равно нет.

-Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.

-В детстве мы с Ниной бегали на пляже голышом, а сейчас она стесняется видеть меня обнаженным. Но ведь у меня все, как в детстве, только больше в десять раз.

-Пристал к Оле - не дала. Переключился на Галю - не дала тоже. Значит, опять ночевать у этой... у жены...

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #66 : 02/08/2010, 01:33:11 »
Экзамен на режиссерском "факе" ВГИКа. Студентов спрашивают: - Допустим, кадр: мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это муж и жена? Один студент предлагает: - Она поправляет ему галстук. - А может, это его секретарша? Другой: - Он нежно целует ее в прихожей. - Ну, это скорее любовники. Третий: - Он ворчит: "зачем я на тебе женился...".- А может, они уже в разводе? Четвертый: - Он достает у нее из сумочки платок, сморкается в него и сует обратно в сумочку. - Пять баллов!

Слежу за порядком...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #65 : 02/08/2010, 01:32:07 »
— Какая разница между мужем и ребенком?
— В принципе, почти никакой, но ребенка хоть можно оставлять одного с няней.

Слежу за порядком...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #64 : 02/08/2010, 01:31:15 »
Возвращается муж домой под утро, сильно пьяный. Открывает дверь, а в коридоре его встречает жена со скалкой в руках. Он посмотрел на нее внимательно так, и говорит: "А-а... ты все печешь..."

Слежу за порядком...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #63 : 02/08/2010, 01:30:23 »
- У моей жены сегодня день рождения, а я даже не решил, что ей подарить.
- А ты приди домой трезвым.
- Думаешь? Вообще-то дата не круглая...

Слежу за порядком...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #62 : 28/07/2010, 00:22:54 »
10 признаков того, что мужчине пора жениться

Каждый начинающий мужчина уверен, что уж он-то точно никогда не женится. И сможет прекрасно прожить без семьи. Но жизнь берет свое, и постепенно убежденный холостяк либо отказывается от своих убеждений, либо становится отшельником или просто опасным для общества субъектом. Эта заметка написана специально для тех мужчин, которые чувствуют, что жизнь пора менять, но не знают как это сделать. Если вы найдете у себя четыре и более симптомов, описанных ниже, значит, вам необходимо решиться на крайне серьезный шаг, а именно (только не пугайтесь) – на женитьбу.

1. Вечный беспорядок в доме. Дом полная чаша, это хорошо. Но если эта чаша до краев набита не стиранными носками, немытой посудой, недоеденной пиццей, и пустыми бутылками, стоит задуматься: а так ли все хорошо? Конечно, дома вы расслабляетесь на всю катушку, но вот собраться на работу с каждым днем все труднее- пицца плесневеет, новые носки кончаются, а со шкафа на голову вечно летит пустая тара. Чтобы с эти бардаком справиться, нужен какой-нибудь супер-герой. Или самая обычная жена. Она чем хороша? Если и не уберет за вами, то с помощью скалки доходчиво объяснит, почему вы должны сами стать супер-героем и научиться избавляться от следов жизнедеятельности.

2. Вы чувствуете себя неуверенно, когда нет возможности посоветоваться с родителями. Для взрослого мужчины это странно. Конечно с близкими надо считаться, но живете вы все-таки не для них, а для себя. Человека, которого родители полностью подчинили себе, можно узнать издалека- вид у него неважный. А все потому что его представления о том, как себя вести, и как надо одеваться, основаны на подшивке журнала “Работница” за 1978 год, которую до сих пор перечитывает его заботливая мама. Хотите быть современным? Общайтесь с молодыми женщинами.

3. Друзья избегают проводить с вами свободное время. Не переживайте- дело не в вас, а в них. Просто свой выбор они уже сделали и предпочли прожиганию жизни в кабаках выжигание по дереву под присмотром жены и на радость детям. А встречая вас, они ехидно спрашивают: что все живешь и работаешь себе во благо? Хотя, казалось бы, гордиться им нечем. Но кто не женился тот не поймет.

4. Появились проблемы с алкоголем. Да, чтобы самому не утонуть в вине заодно со своими печалями, надо обзавестись поплавком. Из всех моделей поплавков лучше семьи пока ничего не придумано. Так говорят лучшие рыбаки.

5. Вас стали умилять чужие дети. Ну тут все понятно. Если взрослый мужчина довел себя до такого состояния, нужно срочно что-то делать. Кто-то в подобной ситуации заводит собаку или рыбок, кто-то подсаживается на телесериалы. Но лучше все-таки жениться и жить полноценной жизнью.

6. Мучают бессонница и ночные кошмары. Вам неспокойно, потому что под боком нет человека. Только рядом с женой можно почувствовать, что такое усталость. Женатый человек спит крепко, долго и удовольствием. Кто не верит, пусть проверит.

7. Начинаете переживать по поводу внешности. Видимо, молодые и веселые девушки, с которыми вы так любите общаться, просто не в силах оценить вас по достоинству. Им подавай рестораны, бильярд и прочие развлечения. А вот разглядеть мудрость, которая прячется под вашей лысиной, и оценить солидность вашей фигуры, им не под силу. Над этими признаками настоящего мужчины они умеют только смеяться. Какой вывод? От таких подруг надо избавляться. Пора обзаводиться женой.

8. Вы повесили в прихожей календарь с портретом Курниковой. Похоже, вам нужно, чтобы дома по вечерам вас встречал кто-то добрый и привлекательный. Если вы хотите, чтобы это была Курникова, придется очень сильно постараться. Рекомендуем все-таки поискать достойную женщину в своем ближайшем окружении. Тех у кого на календаре в прихожей нарисован Жан-Клод Ван Дамм, а тем более Джеки Чан, хотим утешить с 93% точностью можно утверждать, что ваша ориентация в порядке, но торопиться с женитьбой вам явно не стоит. Просто вы пока не утвердились как мужчина.

9. Стал беспокоить желудок. Изжога, а тем более язва, однозначно говорят о неправильном питании. Кто же напоминает человечеству о том, что пора съесть суп, кто заставит мужчин пить кефир и есть овощи? Реклама? Может вы и правы. Но и в рекламе образ мудрой домохозяйки (с толстенным обручальным кольцом) – один из самых главных.

10. Вы обожаете боевики и детективы. А так же стали замечать что слишком много курите. Это симптомы того, что ваши нервы не в порядке. В современном обществе есть только один надежный и безопасный для здоровья способ борьбы со стрессами – противопоставить жестокости окружающего мира теплую и добрую атмосферу в собственном доме. Создать такую атмосферу можно только с любящей женщиной, готовой понять и поддержать вас в самых безумных начинаниях. Если такая вам уже встретилась, не раздумывая несите заявление в загс. Потом поздно будет.

Слежу за порядком...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #61 : 27/07/2010, 23:13:23 »
Почему компьютеры лучше, чем женщины?

Компьютер может ждать вас бесконечно.
Компьютер не сравнивает вас со своими предыдущими пользователями.
Компьютеру не звонят его предыдущие пользователи.
Компьютеру все равно, как вы выглядите.
Компьютер большой во всех нужных местах.
Компьютер никогда не забывает дату вашего дня рождения.
Компьютер не спрашивает: "Ты пришел?"
Компьютер не спрашивает: "У тебя есть другой компьютер?"
Компьютер никогда не говорит о женитьбе.
Компьютер не обвиняет вас в том, что вы влюбились - только на том
основании, что вы занимались с кем-то сексом.
Компьютер не злится, если вы отвечаете ему слишком медленно.
Компьютер не заглядывает в вашу записную книжку и не проверяет ваши карманы.
Компьютер не говорит: "Давай будем просто друзьями."
Компьютер не бреется вашей бритвой.
Компьютер не устраивает вам перекрестный вопрос всякий раз, когда вы поздно приходите.
Компьютер легко включить и выключить.
Компьютер легко развернуть задом наперед.
Компьютер всегда готов к тому, что вы от него хотите.
Компьютер делает все, о чем бы вы его не попросили.
Компьютер не интересует разница в возрасте.
Компьютер не интересует, женаты ли вы.
Компьютер не может забеременеть.
Компьютер не обижается, если вы используете другие компьютеры.
Компьютер не предлагает вам познакомиться с его родителями.
Вы можете поделиться компьютером с друзьями.
Компьютер не звонит вам по сто раз на дню.
Компьютер не играет с вами с глупые игры, пока вы его об этом не попросите.
У компьютера никогда не болит голова и не бывает критических дней.
Компьютер не обижается на то, что вам не нравятся его друзья.
Если вам не нравится терминал, вы можете с легкостью переключиться на другой меньше чем за минуту.
Сеанс общения с компьютером длится в среднем четыре часа.
Перед компьютером никогда не нужно извиняться.
Вы можете логиниться на несколько компьютеров одновременно.
Вы можете нанести компьютеру визит в любое время, и он всегда будет готов.
Вам не нужно говорить компьютеру, что вы его любите.

Слежу за порядком...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #60 : 22/07/2010, 02:12:24 »
Настоящий джентельмен всегда знает, как правильно подать даме руку, когда та выбирается из погреба с мешком картошки.

Слежу за порядком...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #59 : 10/07/2010, 00:59:01 »
10 «ЧЕМ» мужчины от котов отличаются.

1. Кошки НЕ смотрят футбол, бокс, «Ментов», новости, вести и прочую чушь в то время, когда Вам ну просто жизненно необходимо просмотреть очередную серию «Марии» или «Луизы» или кого там, не суть важно. Кошки вообще редко смотрят телевизор!
2. Кошки НЕ приводят в будний день часов этак в 11 вечера в дом друзей. И не сбегают поутру пораньше оставив Вам радость общения с любимыми соседями, ведь это так бодрит! И даже в выходные гостей не приводят. Кошки вообще никого не приводят в гости!
3. Кошки НЕ любезничают с вашими подругами за вашей спиной и не устраивают Вам скандал после небольшого девичника: «Как надоели твои крашенные макаки! Когда я в своем доме смогу спокойно отдохнуть!». Кошки вообще не обсуждают ваших подруг! Но зато с кошкой вполне можно пообсуждать подруг самой.
4. Кошки НЕ называют Вашу маму «старой кикиморой», «грымзой» или на худой конец просто тещей, требуя при этом называть свекровь «Мамочкой». Кошки вообще никак никого не называют. Кошки в своем большинстве любят всех женщин, а значит и Вашу маму тоже!
5. Кошки НЕ говорят по телефону, а значит, не мешают говорить по телефону Вам. Кошки не стоят возле Вас с секундомером и умным видом тренера по скоростному говорению, чтобы зафиксировать очередной рекорд продолжительности телефонных переговоров. Кошки понимают, что если Вы разговариваете, значит это действительно важно!
6. Кошки НЕ поют с друзьями песни под гитару или без нее. Даже «Мурку»! И про суровые армейские будни не поют, и серенады про «окровавленные ладони от роз» тоже, и слезливые, душещипательные перлы про «а поутру конвой его увел» тоже. Кошки вообще не поют с друзьями.
7. Кошки НЕ делают вид, что занимаются спортом. Они то уж могут понять, что поход раз в полугодие в тренажерный зал явно не тянет на получение золотой олимпийской медали или даже шоколадной медальки. Особенно, если этот подвиг вызван приходом на работу новой, молоденькой сотрудницы…
8. Кошки НЕ водят машину, а значит не проводят выходные в гараже, на автотолпе, на мойке, на профилактике, на техосмотре в ГИБДД, на прокачке, продувке, протирке и прочем. Кошки, как и Вы, не понимают всей прелести новой звуковой системы, которой Он наслаждается часами… И не зовут машину «моя ласточка»!
9. Кошки не пьют пиво, даже с «Кириешками», и не пьют водку, даже с пивом! Кошкам для того, чтоб расслабиться нужны только Вы – погладиться и помурлыкать.
10. Кошки не воображают себя Шумахерами, Макаренками, Кулибиными, хирургами, кулинарами, электриками, дизайнерами, Б. Гейтсами, вообще всеми великими специалистами в любой отрасли знаний и жизни. Кошки просто в жизни разбираются, раз так Вас любят!

10 «ЧЕМ» мужчины похожи на котов.

1. Они могут спать в любое время суток, под любое шумовое или световое оформление.
2. Они могут умереть от голода возле наполненного едой холодильника – его ведь надо еще и открыть.
3. Они никак не реагируют на новую прическу, макияж, маникюр. Просто они лишены чувства прекрасного.
4. Они не любят ходить с Вами по магазинам – утомительно, разорительно, раздражительно и просто скучно.
5. Они не могут проверить у ребенка урока или объяснить ему новый материал. Они слишком умны для такого простого занятия.
6. Они не прореагируют на просьбу о помощи на тему «что бы мне придумать, чтоб выпросить очередной отгул, ведь так много дел дома скопилось…», но не из вредности или нежелания помочь. Просто они Вас не слушали. И намеков не поняли…
7. Они не любят поездки на дачу. Правда по разным причинам: мужчину ведь скорее всего заставят работать (10 соток – что по сравнению с ними галеры, так, отдых на море), ну а коты просто не выносят перевозных коробков, сумок, поводков. Нежные они существа.
8. Они любят комфорт, вкусную еду, заботу, ласку. Однако сами совершенно не состоянии предоставить все это Вам.
9. Совершенно бесполезно спрашивать где Они шлялись всю ночь… Все равно правды не добьетесь.
10. Они абсолютно уверены, что Ваше предназначение – сделать их жизнь восхитительной, или как минимум беспроблемной. А в качестве доказательства своего расположения способны максимум – помурлыкать и погладиться, ведь они так Вас любят!

Слежу за порядком...

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
« Ответ #58 : 30/06/2010, 15:47:55 »
 ;D  ;D  ;D

Слежу за порядком...