Автор Тема: Вкуснятина...  (Прочитано 19396 раз)

Оффлайн Надежда

• Профи
Вкуснятина...
« Ответ #182 : 29/01/2013, 18:42:49 »
Я два дня подряд балую своих оладушками вчера были с яблоком, а сегодня отрыв башки с яйцом и зеленым луком. Рецепт с жж
 Ингредиенты: 125мл. кефира, 125мл. сметаны, 1 яйцо, 1ч.л разрыхлителя, соль, щепотка сахара, чуть больше 1ст. муки.  Кроме того: 1 большое яйцо (или несколько небольшого размера), 5ст.л зеленого лука (мелко порезать), соль, перец, растительное масло.  Сварить яйцо вкрутую, нарезать кубиками, добавить мелко нарезанный зеленый лук немного посолить и поперчить. Все это в тесто. Жарить на  масле, как обыкновенные оладьи. Кушать со сметанкой. Мням

Мужские безумства ради женщины-просто возня в песочнице,по сравнению с авантюрами,на которые способны женщины ради мужчины.

Оффлайн Надежда

• Профи
Вкуснятина...
« Ответ #181 : 17/08/2012, 07:22:55 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Корень сельдерея,там съедобные три части корень,черешки и листья,вот листья,я пробовала,они нежнее,чем петрушка и кинза,но в соседних магазинах с нашим домом не продаются,за ним только в Ашан,черешки не ела ни разу,корень сельдерея,как на вкус не могу вспомнить,говорят хорошо есть его,когда хочешь похудеть,вот только какую часть употреблять?

Я из черешков делала.

Мужские безумства ради женщины-просто возня в песочнице,по сравнению с авантюрами,на которые способны женщины ради мужчины.

Оффлайн Апельсинка

• Профи
Вкуснятина...
« Ответ #180 : 21/07/2012, 01:27:42 »
Корень сельдерея,там съедобные три части корень,черешки и листья,вот листья,я пробовала,они нежнее,чем петрушка и кинза,но в соседних магазинах с нашим домом не продаются,за ним только в Ашан,черешки не ела ни разу,корень сельдерея,как на вкус не могу вспомнить,говорят хорошо есть его,когда хочешь похудеть,вот только какую часть употреблять?
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше

Оффлайн Надежда

• Профи
Вкуснятина...
« Ответ #179 : 19/07/2012, 19:35:26 »
Лен, честное сло даже очень неудобно с телефона. Если, как в одноклассниках, сразу из галереи. То пожалуйста:-). Доберусь до компа поставлю

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    • Наедине со всеми...
Вкуснятина...
« Ответ #178 : 19/07/2012, 19:26:18 »
Фото есть. Вставить лень :P

Я, конечно, тоже ленивая, но не до такой ведь степени....Имей совесть.

Слежу за порядком...

"Ненавижу, когда люди выглядят дешевле, чем их одежда…"

Оффлайн Надежда

• Профи
Вкуснятина...
« Ответ #177 : 19/07/2012, 19:21:35 »
Кто еще не любит сельдерей. Настоятельно рекомендую приготовит эти котлетки. Запах ароматный на всю квартиру. Даже ел мой ребенок. Вкуснота необыкновенная и вкус сельдерея ваще не чусвуется. В следуюший раз еще и сыр добавлю. Фото есть. Вставить лень :P

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
Вкуснятина...
« Ответ #176 : 18/07/2012, 13:37:30 »
Он еще очен полезен, може быть и это тоже сыграло роль.

Не...,  даже это не вдохновляет.

Слежу за порядком...

Оффлайн Надежда

• Профи
Вкуснятина...
« Ответ #175 : 18/07/2012, 08:17:18 »
Сегодня буду делать.  Пробовала у своей подруги, были жаренные ипаровые котлетки. Мне паровые понравились больше. Мне сельдерей нравиться в салате с яблоком, курицей, ананасом. Как то не сразу, но нашла вкус для себя сельдерея. Он еще очен полезен, може быть и это тоже сыграло роль.

Оффлайн ЛедиБоss

• Администратор
  • VIP
    • Наедине со всеми...
Вкуснятина...
« Ответ #174 : 18/07/2012, 01:14:02 »
Котлетки из сельдерея.

Ты делала? Я вот как-то не понимаю сельдерей...

Слежу за порядком...

Оффлайн Надежда

• Профи
Вкуснятина...
« Ответ #173 : 17/07/2012, 18:35:56 »
Котлетки из сельдерея.
Измельчить в комбайне(можно на мясорубке) до состояния фарша 0,5 кг корневого сельдерея, 1 среднюю морковку, 1 луковицу 1 зубок чеснока 1 сырую картошку. Добавить соль,перец,1 яйцо(сырое) и размоченный в молоке хлеб,1 ст.л.муки.Получится обычный фарш(как на мясные котлетки).Из него формировать котлетки,обвалять в сухариках и обжарить на раст.масле. А так же можно на пару.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade